Конкурсы

30.01.2019

Звезды зажигаются вновь!
Звезды зажигаются вновь!

Дорогие друзья! 

Федерация профсоюзов Новосибирской области объявляет дату IV областного фестиваля самодеятельного творчества «Профсоюзы зажигают звёзды!». Да, творческие члены профсоюзов вновь зажгут на сцене ДК «Энергия» 20 февраля 2019 года. Начало концерта в 10.00.

В это раз фестиваль собрал рекордное количество участников и порадует зрителей разнообразием представленных номеров. Номинации фестиваля традиционные – вокальная, инструментальная, оригинальный жанр, хореография и художественное слово.

Приходите поддержать своих коллег и друзей!

05.08.2016

Профсоюзы зажигают звёзды!
Профсоюзы зажигают звёзды!

Федерация профсоюзов Новосибирской области напоминает самым активным и творческим членам профсоюзов, что начинается подготовка к очередному областному Фестивалю самодеятельного творчества «Профсоюзы зажигают звёзды!».

К участию приглашаются коллективы и отдельные исполнители – члены профсоюзов. Возрастных ограничений нет.

Фестиваль самодеятельного творчества проходит в два этапа. На первом  этапе музыкальные, танцевальные коллективы и исполнители до 1 октября 2016г. присылают в территориальную организацию профсоюза заявки, затем территориальная организация профсоюза в срок до 1 ноября 2016 года проводит свой отборочный этап Фестиваля и отбирает во второй этап Фестиваля не более 2-х исполнителей (коллективов) в каждой номинации и подноминации.

Среди номинаций – вокальный, инструментальный, оригинальный жанры, хореография и художественное слово. В рамках фестиваля самодеятельного творчества «Профсоюзы зажигают звезды» также пройдет конкурс рабочей песни «Человек Труда – это звучит гордо!».

Подробности и форма заявки в положении о Фестивале.

26.05.2016

«Смена» - 2016: На старт! Внимание! …Снимается кино!
«Смена» - 2016: На старт! Внимание! …Снимается кино!

С 1 по 3 июля в районе с. Репьёво Тогучинского района Новосибирской области состоится XI Открытая выездная спартакиада «Смена».

Организаторы – комитет по делам молодежи мэрии Новосибирска, Федерация профсоюзов Новосибирской области, РМОО «Региональная ассоциация работающей молодежи», управление молодежной политики министерства региональной политики Новосибирской области.

«Российское кино и мультипликация» - такая тема выбрана для XI открытой выездной Спартакиады среди молодежных коллективов предприятий и организаций «СМЕНА». Оформление палаточных городков и направление творческих номеров предлагается выдерживать в соответствии с общей темой.

Положение о Спартакиаде

19.01.2016

Фотоконкурс "Профсоюзы и общество"
Фотоконкурс "Профсоюзы и общество"

Региональный этап Всероссийского фотоконкурса ФНПР «Профсоюзы и общество» в разгаре! Ждем ваши яркие, талантливые, живые фотоработы по адресу: info.fpnso@gmail.com.

Тематику этого фотоконкурса определило обострение социально-экономического кризиса в стране. Посредством искусства фотографии мы хотим показать  роль профсоюзов в обществе, их взаимодействие совместно с органами власти, общественными движениями и организациями  в  решении социально-трудовых и духовно-нравственных вопросов россиян.