Профсоюзный дисконт

13.05.2020
Социальный проект для членов профсоюзов
Социальный проект для членов профсоюзов

В Новосибирской области по инициативе Федерации профсоюза Новосибирской области реализуется социальная программа «Дисконтная карта члена профсоюза».

Проект является межрегиональным и работает в 44-х субъектах Российской Федерации, в него включились 26 отраслевых профсоюзов, более 9,5 тысяч партнеров по всей стране и 30 федеральных партнеров.

За это время «Дисконтную карту члена профсоюза» получили более 950 тысяч членов профсоюзов. Реализация данного проекта позволила сэкономить членам профсоюзов — 7,4 млрд. рублей. Скидки по карте составляют до 60%.

Первые карты в Новосибирской области были выданы в мае 2019 года. На 01.08.2022 г. по Новосибирской области уже выдано более 80 тыс. карт. Профсоюзный дисконт — это важный инструмент, свидетельствующий о принадлежности к профсоюзу.

Скачать актуальный список партнёров

Благодаря председателям отраслевых профсоюзов, первичных организаций и профактиву каждый член профсоюза получит «Профсоюзную дисконтную карту» и почувствует еще большую гордость за себя, свою активную жизненную позицию и профсоюз, в котором он состоит.

По вопросам выпуска карты для членов профсоюза и по сотрудничеству обращаться к руководителю проекта «Дисконтная карта члена профсоюза в Сибирском федеральном округе» Роману Кийко по телефону +7 912 908-11-11 или электронной почте kiyko-profdiscount@mail.ru.

C момента старта проекта в Новосибирской области прошло 2,5 года, и к проекту уже присоединились более 750 партнёров!

Социальные сети профсоюзного дисконта
Новосибирской области: