Книга Почета ФП НСО



Бабаков Виктор Васильевич
Бабаков Виктор Васильевич

Занесен в Книгу Почета в 2005 году.

Председатель Федерации профсоюзов Новосибирской области с 1991 по 2000 г., с октября 2000 г. - секретарь ФНПР, представитель ФНПР в Сибирском федеральном округе.



Беляев Сергей Федорович
Беляев Сергей Федорович

Занесен в Книгу Почета в 2009 году.

Председатель первичной профсоюзной организации Новосибирской государственной филармонии.




Бердникова Людмила Юрьевна
Бердникова Людмила Юрьевна


Занесена в Книгу Почета в 2013 году.

Председатель первичной профсоюзной организации ГАУК НСО «Новосибирская государственная областная научная библиотека».



Беспалов Владимир Степанович

Занесен в Книгу Почета в 2011 году.

Председатель Новосибирской областной общественной профсоюзной организации работников строительства и промышленности строительных материалов.



Вастьянова Людмила Николаевна


Внесена в Книгу Почета в 2015 году.

Председатель Новосибирской областной организации Профсоюза работников агропромышленного комплекса РФ.



Волкова Раиса Михайловна


Внесена в Книгу Почета в 2015 году.

Председатель Новосибирской областной общественной профсоюзной организации Российского профсоюза работников культуры (с 1999 по 2015 гг.).



Горбунова Нина Оттовна

Занесена в Книгу Почета в 2005 году.

Председатель райкома профсоюза работников потребительской кооперации и предпринимательства Сузунского района.



Зуева Тамара Николаевна

Занесена в Книгу Почета в 2008 году.

Председатель первичной профсоюзной организации ФГУП « Сибирский научно-исследовательский институт геологии, геофизики и минерального сырья».



Ильина Татьяна Павловна

Занесена в Книгу Почета в 2009 году.

Профгрупорг первичной профсоюзной организации ОАО «Новосибирский завод им. Коминтерна», инженер-экономист отдела № 23.



Каменев Валентин Иванович


Внесен в Книгу Почета в 2015 году.

Заместитель председателя Общественной организаций «Объединенная первичная профсоюзная организация ОАО «Сибмост» с полномочиями территориальной профсоюзной организации».



Карабанов Юрий Захарович


Занесен в Книгу Почета в 2013 году.

Председатель первичной профсоюзной организации МУП г.Новосибирска «Горводоканал».



Козлов Александр Александрович


Внесен в Книгу Почета в 2015 году.

Председатель общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области. 



Левочкина Анна Андреевна

Занесена в Книгу Почета в 2005 году.

Председатель профсоюзного комитета профсоюзной общественной организации «Новосибирскхлеб».



Лемеш Борис Васильевич

Занесен в Книгу Почета в 2005 году.

Председатель территориальной Новосибирской областной профсоюзной организации "Электропрофсоюз".



Лубеников Николай Ильич

Занесен в Книгу Почета в 2005 году.

Председатель Новосибирского областного совета профсоюзов с 1981 по 1991 год.


Документы 1 - 15 из 34
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец