Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
-->

09.07.2013
Заявление Федерации Независимых Профсоюзов России
Заявление Федерации Независимых Профсоюзов России

В связи с правительственным законопроектом «О Российской академии наук, реорганизации государственных академий наук и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» ФНПР выступает с заявлением. Подробнее на сайте ФНПР.

08.07.2013
Новосибирская областная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

9 июля в малом зале Правительства Новосибирской области состоялось заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В повестке дня значились четыре вопроса.

07.07.2013
Журнал "Честь Отечества"
Журнал "Честь Отечества"

Федерация независимых профсоюзов России и членские организации всецело поддерживают необходимость сохранения и укрепления культурных и духовно-нравственных ценностей многонационального народа России, укрепления патриотизма и бережного отношения к историческому наследию нашей страны.

07.07.2013
Прошла VIII выездная спартакиада «СМЕНА»
Прошла VIII выездная спартакиада «СМЕНА»

С 5 по 7 июля 2013 г. в районе с. Репьёво Тогучинского района прошла VIII выездная спартакиада среди молодежных коллективов предприятий, организаций города Новосибирска «СМЕНА». Организаторами выступили общественная организация Федерация профсоюзов Новосибирской области и комитет по делам молодежи мэрии города Новосибирска.

В спартакиаде приняли участие более двух тысяч человек в составе 38 команд с предприятий и организаций Новосибирска.

04.07.2013
Городская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений
Городская трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений

4 июля 2013 года в большом зале мэрии города Новосибирска прошло заседание Новосибирской городской трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. В повестке дня значились четыре вопроса.

01.07.2013
Победители окружного этапа фотоконкурса "Олимпиада для всех"
Победители окружного этапа фотоконкурса "Олимпиада для всех"

По информации сайта представительства ФНПР в СФО 28 июня были подведены итоги окружного этапа фотоконкурса ФНПР «Олимпиада для всех». Из представленных на конкурс работ, победителей региональных этапов, членами жюри было отобрано и  направлено для дальнейшего участия в федеральном этапе конкурса 30 лучших фотографий.

Среди отобранных работ – 3 фотографии от членов профсоюзов из Новосибирской области.

27.06.2013
Президиум обкома Профсоюза работников госучреждений
Президиум обкома Профсоюза работников госучреждений

26 июня 2013 г. состоялся президиум областного комитета профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания. В его работе приняли участие председатели отраслевых и районных комитетов профсоюза. На повестку дня был вынесен вопрос «О практике правозащитной работы в объединенной отраслевой организации профсоюза ГУ ФСИН по Новосибирской области».

27.06.2013
Поддержим коллег!
Поддержим коллег!

Профсоюзная организация ОАО «НЗХК» при поддержке общественной организации Федерации профсоюзов Новосибирской области подала заявку в номинации «Новация» на участие в ежегодном конкурсе «Профсоюзный Авангард-2013», который проводится газетой «Солидарность». Профсоюзная организация ОАО «НЗХК» представила на конкурс две программы по привлечению работников в профсоюз: страхования и санаторно-курортного лечения.

Поддержим кандидатуру профсоюзной организации ОАО «НЗХК», высказав свое мнение о проекте коллег в соответствующем разделе на сайте газеты «Солидарность»!

26.06.2013
С Днем молодежи!

Молодежный совет Федерации профсоюзов поздравляет с Днем молодежи!

Юность и молодость — это не только прекрасные периоды в жизни каждого человека, но еще и особое состояние души. Это время дерзаний, поисков, открытий и реализации самых смелых надежд. Желаем всем интересных идей и успешной их реализации!

25.06.2013
Ответы на вопросы губернатору
Ответы на вопросы губернатору

По итогам встречи профсоюзного актива Новосибирской области с губернатором В.А. Юрченко, которая прошла 29 апреля 2013 года, все вопросы, полученные от членов профсоюза, были переданы губернатору. Около месяца по ним велась работа профильными ведомствами.

Теперь Федерацией профсоюзов Новосибирской области получены и систематизированы ответы на вопросы. Здесь представлены ответы по общим темам. Ответы на персональные вопросы можно найти в этом документе.

25.06.2013
Фотоконкурс “Олимпиада для всех”
Фотоконкурс “Олимпиада для всех”

Федерация независимых профсоюзов России в этом году объявила о проведении фотоконкурса «Олимпиада для всех», посвященного зимним Олимпийским играм в Сочи в 2014 году. Мероприятие проводится среди членских организаций ФНПР с целью усиления роли профсоюзных организаций в повышении уровня физкультурно-спортивной работы на предприятиях и в организациях.

В Федерацию профсоюзов Новосибирской области поступили заявки на участие в региональном этапе от восьми первичных профсоюзных организаций, представляющих 7 областных отраслевых профсоюзных организаций. 

24.06.2013
Новости областного профсоюза работников здравоохранения
Новости областного профсоюза работников здравоохранения

18 июня 2013 г. прошел очередной президиум областного комитета профсоюза работников здравоохранения, где состоялся серьезный разговор по вопросу «О работе администрации и первичных организаций учреждений здравоохранения Калининского и Куйбышевского районов в решении задач повышения уровня защищенности трудовых, профессиональных и экономических интересов работников в ходе реформирования и модернизации здравоохранения».

20-21 июня 2013 г. по инициативе обкома профсоюза работников здравоохранения был организован выездной семинар для председателей первичных организаций.

24.06.2013
Программа повышения квалификации профсоюзных кадров и актива
Программа повышения квалификации профсоюзных кадров и актива

В рамках реализации Программы Федерации независимых профсоюзов России в Региональном учебном центре профсоюзов Новосибирска в 2013 году реализуется программа повышения квалификации профсоюзных кадров и актива «Основы профсоюзного движения».

20.06.2013
Академия труда и социальных отношений приглашает!
Академия труда и социальных отношений приглашает!

В Академии труда и социальных отношений продолжается прием документов на 2013-2014 учебный год. Набор ведется по 16 направлениям подготовки бакалавров и 10 направлениям подготовки магистров.  

Подробнее http://www.atiso.ru

20.06.2013
Каким будет окружной этап «Стратегического резерва 2013»?
Каким будет окружной этап «Стратегического резерва 2013»?

19 июня 2013 года в рамках развития молодежной политики ФНПР в Новосибирске состоялось совещание по вопросам подготовки окружного этапа Всероссийской молодежной Школы профсоюзов ФНПР «Стратегический резерв 2013». В нём принял участие заместитель председателя молодежного совета ФНПР Николай Цывенов. Он подробно рассказал о подготовке Школы в регионах России. 


Новости 1501 - 1515 из 1865
Начало | Пред. | 99 100 101 102 103 | След. | Конец